МЫВМЕСТЕ

НОВОСТИ И СТАТЬИ

Статья для издания Spbtelegraph. Инесса Нодия

Инесса Нодия - вице-президент светского клуба "Успех" и руководитель лофта "МыВместе"

24.09.2020
#О нас пишут...
Время на прочтение статьи: 2 минуты
22 декабря 2019 года на бале-маскараде, посвященному Дню Рождения светского клуба «Успех», после приветственной речи президента клуба Татьяна Ситниковой, слово взяла вице-президент этого клуба Инесса Нодия.

Дорогие друзья! Я — руководитель арт-пространства «МЫВМЕСТЕ», которое является стратегическим партнером светского клуба «Успех». От всей души поздравляю всех нас с Днем рождения нашего клуба! Уходящий год был не простым, но этот год мы с с Татьяной Ситниковой провели вместе. Справедливо название моего арт-пространства «МЫВМЕСТЕ» — мы вместе с «Успехом!» Мы готовим обширную программу на 2020 год и я буду рада всех вас видеть.

Заинтересовавшись словами Инессы Нодия, после ее выступления мы подошли к ней и расспросили — какие же планы ждут в 2020 году стратегического партнера светского клуба «Успех» — арт-пространство «МЫВМЕСТЕ»?

Инесса любезно откликнулась на наш вопрос и рассказала следующее. Уходящий год был насыщенным. Наш лофт «МЫВМЕСТЕ» — уютное пространство в центре города (ул. Двинская, д. 5). Все наши гости в один голос говорят: «Из арт-пространства «МЫВМЕСТЕ» не хочется уходить!»

«Такие слова наполняют меня счастьем, — продолжает Инесса Нодия , — и невероятной энергетикой».
Люди уходят воодушевленные. В планы 2020 года входят квартирники, встречи с актерами, нетворкинги, мастер-классы, выставки и многое другое. С программой мероприятий можно ознакомиться здесь

Автор статьи: Виктория Анферова
Оригинал статьи на сайта: www.spbtelegraph.com
Фото с бала-маскарада, посвященному Дню Рождения светского клуба «Успех»